Сколько будет 5+5*10​


Ответы на вопрос

Отвечает Тулибаева Гульжана.

Ответ:

55

Пошаговое объяснение:

первое действие умножение 10*5=50

потом сложение 5+50=55

Отвечает Жирнов Николай.
5+5*10=50 потому что мы сначала умножаем а только потом плюсуем.