92: (36 - x) = 4 решили плиз​


1 3

Ответы на вопрос

Отвечает Ефимищ Саша.

Ответ на фото. Отметь пожалуйста как лучший ответ


2 1
Отвечает Петрова Анастасия.

Ответ:36-х=92:4

36-х=23

х=36-23=13

х=13

можно пожалуйста лучший ответ :) заранее спасибо


8 0