Оля задумала число,разделила его на 3, частное умножила на -3 иполучила 81. Какое число задумала

Оля?0 81О -81o 27О-27​​

Ответы на вопрос

Отвечает Верещагина Катя.

Ответ:

-81

Пошаговое объяснение:

-81

(x:3)×(-3)=81

x÷3=81:(-3)

x:3=-27

x=-27×3

x=-81

Отвечает Мусаев Рахат.

Ответ : Оля задумала число  -81.