ПРЕОБРАЗУЙТЕ В ДЕСЯТИЧНУЮ ДРОБЬ : 3\\8 32\\125 159\\200 1\\25 53\\50 56\\175


Ответы на вопрос

Отвечает Бондаренко Оксана.
3/8 = 3 : 8 = 0,375

32/125 = 32 : 125 = 0,256

159/200 = 159 : 200 = 0,795

1/25 = 1: 25 = 0,04

53/50 = 53 : 50 = 1,06

56/175 = 56 : 175 = 0,32