Помогите пожалуйста. Какую часть суток составляет 1 час?, 2 часа?, 5 часов?. Пожалуйста, опишите

подробно!

Ответы на вопрос

Отвечает Карпушкин Роман.
1÷24(24часа в сутки)
2÷24=1÷12
5÷24
Отвечает Строкова Алина.

В сутках 24 ч

1ч=1/24 суток

2ч=2/24

5ч = 5/24 ч