Срочно!!! две бригады работая вместе сшили 120 костюмов.Одна бригада сшила в день 13 костюмов,а

другая 11 .Сколько костюмов сшила каждая бригада .Помогите решить  с краткой записью

Ответы на вопрос

Отвечает Поволоцкий Александр.
Найдём сначала сколько за одень день сшивают две бригады вместе
13+11=24 костюма
Найдём сколько дней они их шили
120:24=5 дней
Умножаем кол-во костюмов каждой бригады на кол-во дней
11*5=55
13*5=65