1. Какое самое большое число[обведи верный ответ]: при умножении: при делении: А:Множитель

А:Делитель Б:Делимое Б:Частное В:Произведение В:Делимое 2. Юля купила 28 тетрадей,а Таня в 4 раза меньше. На сколько меньше тетрадей купила Таня,чем Юля?СРОЧНО

Ответы на вопрос

Отвечает Перепичай Маша.

1. В - произведение, А - делимое.

2. 1)28:4 = 7(т.) - купила Таня.

2)28-7=21(т.)

Ответ: на 21 тетрадь меньше.