Сравни:1) 12 м2 8 дм2 ? 128 дм2 2) 2.5м ? 750



Ответы на вопрос

Отвечает Солдатова Варя.
1) Больше будет 12 м. в квадрате и 8 дм. в квадрате. Решение: (12000×12000)+(80×80)=144 006 400 см.
1280×1280=1 638 400 см.
2) Больше будет 750 см.
1 м= 100 см
100:5×2=40 см