Помогите пожалуйста.. Сколько процентов составляет число 7 от 28?


Ответы на вопрос

Отвечает Станкевич Вика.
7/28*100%=0,25*100%=25%
Ответ: 25%
Отвечает Назаренко Мария.
7:28*100=0,25*100=25% составляет число 7 от 28