Игорь пробежал 800м за 50 сек. Какое расстояние пробежит Сергей за 9сек если его скорость на 6 м/с

больше чем у Игоря

Ответы на вопрос

Отвечает Томчук Настя.
800:50=16 м/с - скорость Игоря
16+6=22 м/с - скорость Сергея
22*9=198 м
Ответ: 198 м пробежит Сергей за 9 секунд
Отвечает Шнайдер Адам.
1) 800:50=16(м/с) скорость Игоря.
2) (16+6)*9=22*9=198(м) пробежит Сергей.