17 баллов!!! Решите уравнение: 880−(814−m)=933


Ответы на вопрос

Отвечает Абдукаримов Темирлан.

Ответ:

880-(814-m)=933

880-814+m=933

m=933-880+814

m=867

Отвечает Яковенко Никита.

Ответ:

867

Пошаговое объяснение:

раскрываем скобки 880-814+m=933

880-814-933=-m

-867=-m

867=m ----> m=867

Э ну вроде так