Какой путь пройдет поезд за 5/6 часа, если его скорость составляет 66 км/ч ???


Ответы на вопрос

Отвечает Володченкова Оля.

Ответ:

Для того чтобы найти путь , надо скорость (V) умножить на время (t):

66*5/6=55 км. путь проедет поезд за 5/6 часа

Ответ:55 км.

Пошаговое объяснение:

Отвечает Гончаров Андрей.

5/6×66=5/1×11=5×11=55км