Илья, Кирилл и Лена вместе съели 16 конфет. Больше 9 конфет не съел никто. Илья съел больше всех

конфет, а Лена съела на 2 конфеты больше, чем Кирилл.Срочно!!

Ответы на вопрос

Отвечает Лукашенко Андрей.

Кирилл съел три конфеты, тогда Лена съела пять конфет, а Илья съел 8 конфет ,это соответствует условиям задачи.

Отвечает Давыдкина Вика.

16-2=14

14/2=7 ( Кирилл)

7+2=9 (Лена)

Ответ:Лена съела 9 конфет, а Кирилл 7