Радиус Земли равен 6371 км. Радиус планеты Марс составляет0,53 радиуса Земли. Запишите приближенное

значение радиу-са Марса. Ответ округлите до десятых.85 Составить краткое условие ​

Ответы на вопрос

Отвечает Аманов Сердар.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Радиус Земли 6371 км Радиус Марса =0.53 радиуса Земли Значит , Радиус Марса=0,53*6371=3376,63 км Округляя до десятых, получим 3376,6 Ответ: 3376,6 км. J2FAN J2FAN. 6371/100*53=3376,63 (если округлить, то 3376,6).