Пожалуйста помогите с задачей: Собака заметила кошку, когда расстояние между ними было 50м. Они

побежали одновременно. Кошка со скоростью 5 м/с, а собака вдогонку со скоростью 7 м/с.Через сколько секунд собака догонит кошку?

Ответы на вопрос

Отвечает Курилова Инга.

7-5=2
50:2=25
Через 25 секунд

Отвечает Ладыгин Слава.

7-5=2 м/с разница
50/2=25 сек..