480 480: 24- 4 *(81 - 63):2​



Ответы на вопрос

Отвечает Макарова Ангелина.

480480:24-4•(81 - 63):2=19984

1) 81 − 63 = 18

2) 480 480 : 24 = 20 020

3) 4 · 18 : 2 = 36

4) 20 020 − 36 = 19 984

Ответ: 19 984.


Отвечает Козеев Валентин.

Ответ:19984

Сама решала вот сколько получилось