Реши уравнения. х-47=34. 58-х=56. 45 +х=73​


Ответы на вопрос

Отвечает Маслов Кирилл.

Ответ:

х=81

х=2

х=28

Пошаговое объяснение:

х-47=34

х=34+47

х=81

58-х=56

-х=56-58

-х=-2

х=2

45+х=73

х=73-45

х=28

Отвечает Бурков Кирилл.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) х - 47 = 34

х = 34 + 47

х = 81

2) 58 - х = 56

- х = 56 - 58

- х = - 2

х = 2

3) 45 + х = 73

х = 73 - 45

х = 28