расположение числа 350 на простые множетили.Другое предсавте в виде несократимой обыкновенной дроби

0,028

Ответы на вопрос

Отвечает Бабенко Настя.
Разложение числа 350 на простые множители
350 : 2 = 175
175 : 5 = 35
35 : 5 = 7
7 : 7 = 1
350 = 2 * 5 * 5 * 7 

0,028 = 28/1000 = 7/250 
(28:4)/(1000:4) = 7/250 - несократимая обыкновенная дробь, так как числитель 7 и знаменатель 250 - взаимно простые числа.
Отвечает Учакина Поля.