72:12+6×4=48 расставьте скобки. 72:12+6×4=30. 72:12+6×4=16. 72:12+6×4=2.


Ответы на вопрос

Отвечает Рублёв Александр.
72:12+6•4=30
72:12+(6•4)=2
Отвечает Гатин Айнур.
(72:12+6)*4 =48
72:(12+6*4)=2