Запишите обыкновенную дробь в виде десятичной дробиа)4\\10;б)2\\10;в)7\\10;,г)5\\10;д)9\\10.


Ответы на вопрос

Отвечает Логина Мария.
a)4/10=0,4
б) 2/10=0,2
в)7/10=0,7
г)5/10=0,5
д)9/10=0,9
Отвечает Тимошенко Аліна.
а) 0,4
б) 0,2
в) 0,7
г) 0,9