Вычислите: (2-7 7\\9*3\\5):1 5\\7 - 3 4\\9=


Ответы на вопрос

Отвечает Кибешова Алиса.
7 7/9*3/5=70/9 *3/5=14/3=4 2/3
2-4 2/3=-2 2/3
-2 2/3:1 5/7=-1 5/9
-1 5/9-3 4/9=-5