Какая сумма (в рублях) будет поставлена в кассовом  чеке, если стоимость товара 520 руб., и

покупатель оплачивает его по дисконтной карте с 5%-ной скидкой?По действиям плизз:**

Ответы на вопрос

Отвечает Мацкевич Ева.
520:100=5,2 р 1%
5,2*5=26 р скидка
520-26=494 р
Отвечает Гончаров Ярослав.
520*5/100=26
520-26=494