запишите в виде десятичной дроби числа2/10,3 7/10,12 22/100,7 5/100, 14 317/1000,14/100,7/10, 2

5/100​

Ответы на вопрос

Отвечает Печенев Иван.

Ответ:

Ответ:

2/10 = 0.2

7/10 = 0.7

22/100 = 0.22

5/100 = 0.05

14317/1000 = 14.317

14/100 = 0.14

7 / 10 = 0.7

25 / 100 = 0.25

Пошаговое объяснение:

Отвечает Манылина Катя.

Ответ:

2/10 = 0,2

3 7/10 = 3,7

12 22/100 = 12,22

7 5/100 = 7,05

14 317/1000 = 14,317

14/100 = 0,14

7/10 = 0,7

2 5/100 = 2,05

Тут всё правильно!!