3. Вычисли. 17. 3 4. 14 4. 19 930:3 300:20 600:5 680 : 2 480 : 40 13.5 240:4 500 : 20 900 : 2

Помогите пожалуйста с объяснением надо

Ответы на вопрос

Отвечает Кот Александр.

Ответ:

19930÷3=6643,33333

300÷20=15

600÷5=120

680÷2=340

480÷40=12

240÷4=60

500÷20=25

900÷2=450

Пошаговое объяснение:

если не правильно прости (