найти 1\\3 от 45, 1\\4 от 100, 1\\3 от 99, 1\\12от 84, 1\\6 от 78. Найди число, если 1\\2 его

часть равна 25, 1\\5 его часть равна 20 1\\7 его часть равна 11, 1\\14 его часть равна 7. Спасибо.

Ответы на вопрос

Отвечает Политаев Саша.
1/3 от 45=15. 1/4 от 100 = 25. 1/3 от 99= 33. 1/12 от 84=7. 1/6 от 78=13. 1)50 2)100. 3)77.
Отвечает Добряк Макс.
15
25
33
7
50
100
77
98,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,