сколько процентов составляет число 12 от числа 8?


Ответы на вопрос

Отвечает Габидулин Влад.

Пропорция : 8-100%. 12-x% х=12*100:8=150%

Отвечает Ткачёв Витя.

8-100

12-х

12*100/8=150