Первое число равно 2, второе равно 3, а каждое следующее равно произведению двух предыдущих.  КАК

РЕШАТЬ?

Ответы на вопрос

Отвечает Стрисюк Віталіна.

Первое число      Второе число       Произведение  двух предыдущих

      2                              3                               2 * 3 = 6

............................................................................................................

2       3     ( 2 * 3 = 6) 6     ( 3 * 6 = 18 ) 18    ( 6 * 18 = 108)  108 ....

получили последовательность : 2;    3;     6;      18;     108 ............