( - 1,42 - ( - 3,22) ) : ( - 0,9) + ( - 6) ⋅ ( - 0,5) + 25


Ответы на вопрос

Отвечает Соколова Анастасия.

Ответ:26

Пошаговое объяснение:
1) -1,42-(-3,22)= -1,42+3,22= 1,8
2)1,8/(-0,9)=-2
3) -6*(-0,5)=3
4)-2+3=1
5)1+25=26