Скорость катера против течения 11,3км/ч . Скорость течения 3,9км/ч. Найди собственную скорость

катера и его скорость по течению

Ответы на вопрос

Отвечает Курданов Егор.
11,3+3,9=15,2(км/ч) собственная скорость катера 2)15,2+3,9=19,1(км/ч) скорость по течению Ответ: скорость катера 15,2 км/ч, а по течению 19,1 км/ч. Читать ещё
Отвечает Григорьева Марина.

1) 11,3 + 3,9 = 15,2 км/ч - скорость самого катера

2) 15,2 + 3,9 = 19,1 км/ч - скорость катера по течению

Ответ: 15,2 км/ч; 19,1 км/ч