одна третья числа равна 72. чему равно число


Ответы на вопрос

Отвечает Маева Мария.

Ответ:

1/3x=72

x=?

x=72*3=216

Пошаговое объяснение:

Отвечает Кусайн Биржан.

Ответ:

216✊✌️✌️................