(a + 200): 400 = 2 решите уравнение одним из способов помогите быстрей​


Ответы на вопрос

Отвечает Добрынина Ксения.

Ответ:

(a + 200): 400 = 2

a + 200 = 2*400=800

a=800-200

a=600

Пошаговое объяснение:

Отвечает Hlimankova Violetta.

Ответ:

a+200 / 400 = 2

400 переместим в знаменатель, умножим "крайние" , получится:

a+200=800

a=800-200

a=600

Пошаговое объяснение: