сократить дробь 18/81


Ответы на вопрос

Отвечает Шуктомов Иван.

Ответ:

(18 / 81) = 3 · 3 = 9

Пошаговое объяснение:

вот думаю правильно но не точно

Отвечает Александров Даниил.

Ответ:

Задача: сократить дробь

18/81

Решение:

18/81=18:9/81:9=2/9

Ответ:

2/9