НОК (9;20) помогите подробно написать​


Ответы на вопрос

Отвечает Бойко Ксения.

Ответ:

НОК(9; 20) = 180

Пошаговое объяснение:

9 = 3·3

20 = 2·2·5

НОК(9; 20) = 2·2·3·3·5 = 180

Отвечает Михайлов Паша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

9=3*3

20=2*2*5

НОК(9,20)=2*2*5*3*3=180