запишите в порядке возрастания произведения 172*191                  85*91

85*104                       36*91                                36*75                    172*104

Ответы на вопрос

Отвечает Колесник Стёпа.
172×191=32.852
85×91=7.735
85×104=8.840
36×91=3.276
36×75=2.700
172×104=17.888
2.7003.2767.735, 8.840, 17.88832.852