Помогите решить примеры, пожалуйста: 34+(-24)-(-10)=? -26-(-8)+(-12)=? -54+54+(-5)=? -10-(-10)+4=?

42+(-26)-(-16)=? -36-(-8)+(-22)=? -48+48+(-4)=? -11-(-11)+5 =?

Ответы на вопрос

Отвечает Бернацкая Виолетта.
34-24+10=20
-26+8-12=-30
-54+54-5=-5
-10+10+4=4
42-26+16=36
-36+8-22=-50
-48+48-4=-4
-11+11+5=5
Отвечает Магауина Рымгуль.

34-24+10=20

-26+8-12=-30

-54+54-5=-5

-10+10+4=4

42-26+16=32

-36+8-22=-50

-48+48-4=-4

-11+11+5=5