Какая из дробей больше 1?Укажите правильный вариант ответа:23​ 54​ 1212​ 73​ ​


Ответы на вопрос

Отвечает Богдан Денис.

1<5/4=4/4<5/4

1<7/3=3/3<7/3

Отвечает Цаллагова Сабина.
Из этих дробей больше 1 являются только дроби 5/4 и 7/3.