вычисли квадраты и кубы чисел 1 в кубе, 5 в квадрате, 8в квадрате , 2 в кубе ,9 в квадрате ,6, в

квадрате

Ответы на вопрос

Отвечает Борисова Настя.

Пошаговое объяснение:

1³=1*1*1=1

5²=5*5=25

8²=8*8=64

2³=2*2*2=8

9²=9*9=81

6²=6*6=36