что делится НА 18 и на 12​


Ответы на вопрос

Отвечает Шипунов Василий.

Ответ:

18 = 2 * 3 * 3. НОК (12, 18) = 18 * 2 = 36. Следовательно, число 36 является наименьшим из чисел, которое делится на 12 и на 18. Ответ: число 36 делится на числа 12 и 18

Пошаговое объяснение:

Отвечает Князев Юра.

Ответ:

36

Пошаговое объяснение: