Какова стоимость покупки?Запиши подходящие цены и выполни вычисления. Мороженое____________  Плитка

шоколада___________ 2 булочки__________________  3 пирожных_________________  Всего____________

Ответы на вопрос

Отвечает Повираева Олечка.
Мороженое  35руб 
 Плитка шоколада  52руб.
 2 булочки 18*2=36руб. 
 3 пирожных 3*50=150руб.
  Всего: 35+52+36+150=273 руб.