1/3 умножь на 6/7 умножь на7/8


Ответы на вопрос

Отвечает Филин Дмитрий.

Ответ:

1/4

Пошаговое объяснение:

1/3*6/7*7/8=1*6*7/3*7*8=6*7/21*8=42/168=1/4

Отвечает Макарычев Антон.

Ответ:

1/3×6/7×7/8=1/3×6×1/8=2×1/8=1/4

Пошаговое объяснение:

с начала сократим числа на наибольший общей делитель 7, а потом на 3, на и потом на 2.