(3x-2,7)(x+6)(0,48-16x) =0ПОМОГИТЕ СРОЧНО​


Ответы на вопрос

Отвечает Уфимцева Ангелина.

Ответ:

3x-2.7=0  3x=2.7  x=0.9

x+6=0  x=-6  

0.48-16x=0  0.48=16x  x=0.03

Пошаговое объяснение: