Поставь вместо ....знаки сравнения (буквами обозначены натуральные числа)z+1....z+0        

 a*0....c*1                     36:d.....42:b             28:1....28:b,bне равно 1

Ответы на вопрос

Отвечает Михеєнкова Алёна.
1) z+1 > z+0
2) a*0 < c*1
3) 36/b < 42/b
4) 28/1 > 28/b
натуральные числа - это числа, которые больше 0 (0 не натуральное число), можно проверить, подставив вместо букв цифры 1) 1+1=2 > 1+0=1, 2) 1*0=0 < 2*1=2, 3) 36/1=36 < 42/1=42, 4) 28/1=28 > 28/2=14