как 18/8 перевести в правильную дробь?


Ответы на вопрос

Отвечает Мухин Даниил.

Ответ:

18/8 8÷18= 4/8 =4÷8= 0,5

Отвечает Манарбеккызы Аиым.

Відповідь:18/8= 2 2/8