При каком значении х верно равенство: x:58 = 43? СРОЧНО ДАМ 25 БАЛОВ​


Ответы на вопрос

Отвечает Калитай Денис.

Ответ:

x/58= 43

Пошаговое объяснение:

x = 58×43 //деление переходит умножением

x = 2494

Отвечает Дешковская Дарья.
х:58=43
х=43*58
х=2494
Відповідь: 2494

Удачи♥️♥️♥️