СРОЧНО! РАСПЕШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА 1. -519 + (-608) = 2. -1 + (-0,8) = 3. -95 + (-3) = 4. -40 +

(-0,99) = 5. -60,52 + (-518,17) = 6. -33 + (-229) + (-9) = 7. -2,1 + (-5,6) + (-8,54) = 8. -92,61 + (-346) + (-91,2) = 9. -19 + (-71) + (-51) + (-41) = 10. Найдите значение выражения: x + y + z, при условии, что x = -5; y = -8,9; z = -8,7. 11. Упростите выражения: -816 + y + (-854) =

Ответы на вопрос

Отвечает Леонардыч Евгений.

Ответ:

1. -519 + (-608) =−1127

2. -1 + (-0,8) =−1,8

3. -95 + (-3) =−98

4. -40 + (-0,99) =−40,99

5. -60,52 + (-518,17) =−578,69

6. -33 + (-229) + (-9) =−271

7. -2,1 + (-5,6) + (-8,54) =−16,24

8. -92,61 + (-346) + (-91,2) =−529,81

9. -19 + (-71) + (-51) + (-41) =−182

10. Найдите значение выражения: x + y + z, при условии, что x = -5; y = -8,9; z = -8,7.

-5+(-8,9)+(-8,7)=−22,6

11. Упростите выражения: -816 + y + (-854) = y-1670

Пошаговое объяснение: