представить в виде десятичной дроби числа 3 1/2   1 1/4   2 1/5  7 1/20     9 1/25


Ответы на вопрос

Отвечает Кравченко Елизавета.
3 1/2=7/2=3,5
1 1/4=5/4=1,25
2 1/5=11/5=2,2
7 1/20=141/20=7,05
9 1/25=226/25=9,04
Отвечает Семёнов Даня.
7/2  5/4  11/5  141/20  226/25