Как решить пример 12 x 15 + 2000 / 100 плюс 87654 равно


Ответы на вопрос

Отвечает Меньшиков Александр.

12*15=180

2000:100=20

180+20=200

200+87654=87854

1 3
Отвечает Борина Полина.
12*15+2000:100
12*15=180
2000:100=20
180+20=200
200+87654=87854
0 1