Розв\'яжи рівняння: 74,8−(t−0,34)=31


Ответы на вопрос

Отвечает Гусев Иван.
t-0,34=74,8-31;
t-0,34=43,8;
t=43,8+0,34;
t=
44.14
Отвечает Морзалёва Ксения.
74,8-t+0,34=31
-t=31-74,8-0,34
-t=-44,14
t=44,14