Решите примеры. Одинаковые буквы обозначают одинаковые цифры:     Бра                              

                          Ток  + Бар                                                      - Кот -------------                                                ----------    Раб                                                          Кто  

Ответы на вопрос

Отвечает Котович Даша.

495+459=954

954-459=495

Отвечает Богданова Даша.

1) 495 + 459 = 954

2) 954 - 459 = 495