велосипедист и мотоциклист выехали одновременно из двух поселков навстречу друг другу. Мотоциклист

проехал 65 км а велосипедист 25 км. До встречи им осталось проехать 210 км. Какое расстояние было между ними вначале?

Ответы на вопрос

Отвечает Кот Михаил.

Мотоциклист - 65 км

Велосипедист - 25 км

Осталось - 210 км

Было - ? км

1) 65 + 25 = 90 (км) - проехали;

2) 210 + 90 = 300 (км) - расстояние между поселками вначале.

Ответ: 300 км.